Caractéristiques
Téléviseur LCD à rétro-éclairage Edge LED
Taille : 107 cm (42")
Résolution native : 1920x1080 pixels (1080p)
Indice de fluidité : 100
Tuner TNT / SAT / Câble
Lecteur carte CI+
1x prise HDMI compatible MHL
Sortie audio numérique
Lecture audio et vidéo USB
Télétexte
Fonctions de confort
Processeur Triple XD Engine
Smart Energy Saving Plus
Intelligent Sensor (optimisation de la luminosité et des couleurs)
Minuterie pour l'arrêt du téléviseur
Assistant de réglage d’image
Menu rapide "touche Q. Menu"
Mode d’images prédéfinis "AV Mode II" (7 choix possibles)
Time Machine Ready
Entrées sources personnalisables
Verrouillage parental
Horloge
Audio
Compatible Dolby® Digital Plus et DTS
Virtual Surround (procure un effet de son surround 5.1)
Système d'enceintes : 2.0
Haut-parleurs invisibles
Mode audio prédéfini (6 choix possibles)
Clear Voice
Lecture USB
Formats reconnus : JPEG, JPS, MPO, AC3, EAC3, HAAC, AAC, Mpeg, MP3, PCM, DivX HD, MKV
Connectique
3x HDMI 1.4 dont une ARC
1x Péritel
1x entrée composite / YUV
1x entrée audio stéréo
1x sortie audio S/PDIF optique
3x ports USB
2x prises antenne
1x sortie casque
Accessoires fournis
Télécommande
Piles pour la télécommande
Guide de démarrage rapide
Cordon d'alimentation
Support
Généralités
Consommation : 52 W (110 W max et 0,3 W en veille)
Dimensions avec pied (lxhxp) : 968 x 628 x 235 mm
Dimensions sans pied (lxhxp) : 968 x 566 x 79 mm