Philips 55PUS7503
Indisponible à la vente
Nous vous suggérons l'article suivant : Dreame S100 55"
Réglez en plusieurs mensualités
3x
4x
10x
20x
30x
40x
PHIL55PUS7503
Description
Points forts
  • Smart TV Android Nougat (7.0)
  • Ambilight 3 côtés + Hue
  • Micro Dimming Pro
  • DTS HD Premium Sound
  • Design élégant
Philips 55PUS7503
Caractéristiques
Ambilight
Version Ambilight : 3 côtés
Image/affichage
Afficheur : LED 4K Ultra HD
Diagonale d’écran : 55 pouces / 139 cm
Résolution d'écran : 3 840 x 2 160
Format d'image : 16/9
Moteur Pixel : Moteur P5 Perfect Picture Engine
Amélioration de l'image : Ultra Résolution, Micro Dimming Pro, 1 700 ppi
Rapport de luminosité maximale : 65 %
Android
Système d'exploitation : Android Nougat
Applications intégrées : Google Play Films*, Google Play Musique*, Google Search, YouTube
Capacité de la mémoire : 16 Go
Fonctions de Smart TV
Interaction utilisateur : MultiRoom client et serveur, SimplyShare
Télévision interactive : HbbTV
Programme : Pause TV, Enregistrement USB*
Facilité d'utilisation : Bouton menu Smart unique, Manuel d'utilisation à l'écran
Télécommande : Avec clavier, avec fonction vocale
Traitement en cours
Puissance processeur : Quad Core
Son
Puissance de sortie (RMS) : 25 W